Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community

From 101 to 122 of 122

Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Picture

Rossi Roberto

Tel: 0115082317
Email: roberto.rossi@unito.it

Picture

Rosso Gianluca

Email: gianluca.rosso@unito.it
Address: Psychiatric Unit, San Luigi Gonzaga University Hospital Regione Gonzole 10, 10043, Orbassano (To) Italy

Picture

Ruo Redda Maria Grazia

Tel: 3351276326 011.9026043
Email: mariagrazia.ruoredda@unito.it
Address: c/o A.O.U. San Luigi Gonzaga Regione Gonzole, 10 - 10043 Orbassano (TO)

Sapino Anna

Tel: 0119933021
Email: anna.sapino@unito.it
Address: Istituto di Candiolo, Strada Provinciale 142, Km 3.95 10060 Candiolo (TO)

Picture

Scagliotti Giorgio Vittorio

Tel: 0119026414
Email: giorgio.scagliotti@unito.it
Address: c/o A.O.U. San Luigi Gonzaga Regione Gonzole, 10 - 10043 Orbassano (TO)

Picture

Serini Guido

Tel: 0119933508
Email: guido.serini@unito.it
Skype: Call gserini
Address: c/o Istituto di Candiolo, I.R.C.C.S. Strada Provinciale, 142 km 3,95 - 10060 Candiolo (TO)

Solej Mario

Tel: 3388624939
Email: mario.solej@unito.it
Address: c/o A.O.U. San Luigi Gonzaga Regione Gonzole, 10 - 10043 Orbassano (TO)

Succo Giovanni

Tel: 0119933111
Email: giovanni.succo@unito.it
Address: c/o FPO IRCCS Strada Provinciale 142, 95 10060 Candiolo

Picture

Tempia Filippo

Tel: 0116708169
Email: filippo.tempia@unito.it
Skype: Call ftempia
Address: Studio: Dipartimento di Neuroscienze, Sezione di Fisiologia Corso Raffaello 30, 10125 Torino Laboratorio: Neuroscience Institute Cavalieri Ottolenghi (NICO) Regione Gonzole 10, 10043 Orbassano (TO) tel: 011-6706609 (studio); 011-6706645 (lab)

Picture

Terzolo Massimo

Tel: 0116705457; 0119026788
Email: massimo.terzolo@unito.it
Skype: Call massimo.terzolo3
Address: Università degli Studi di Torino Dipartimento di Scienze Cliniche e Biologiche Azienda Ospedaliero-Universitaria San Luigi Gonzaga Medicina Interna I ad Indirizzo Endocrinologico Regione Gonzole 10, 10043 Orbassano, Torino, Italy

Picture

Veltri Andrea

Tel: +390119026780
Email: andrea.veltri@unito.it
Skype: Call Andrea Veltri
Address: c/o A.O.U. San Luigi Gonzaga Regione Gonzole, 10 - 10043 Orbassano (TO)

Picture

Vercelli Alessandro

Tel: 0116707700/6617
Email: alessandro.vercelli@unito.it
Skype: Call ale.vrc61
Address: CORSO M. D'AZEGLIO 52 10126 TORINO NICO - Cavalieri-Ottolenghi Foundation Regione Gonzole 10, Orbassano (To)

Picture

Verzini Fabio

Tel: 0116335100
Email: fabio.verzini@unito.it
Address: Dipartimento di Scienze Chirurgiche, Corso Dogliotti 14, 10126 Torino Struttura Complessa di Chirurgia Vascolare U, AOU Città della Salute e della Scienza, Ospedale Molinette, Torino

Picture

Volante Marco

Tel: 011.6705441 011.6705403
Email: marco.volante@unito.it
Address: c/o A.O.U. San Luigi Gonzaga Regione Gonzole, 10 - 10043 Orbassano (TO)

Pages:
Location: https://www.medinto.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!